此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

网站首页 > 政民互动 > 咨询投诉
咨询投诉
姓名:王先生   时间:2015-05-29 21:14:31
信件内容: 建机1号楼后门胖多多肉饼丸子汤,300平无消防手续,有10多个煤气罐,楼上居民没有安全感
信件回复: 您好,您好投诉我们已转交相关部门受理,如果没有改善,请您拨打12319投诉热线
主办单位:乌鲁木齐安全生产监督管理局 地 址:中国·新疆·乌鲁木齐市人民路70号 邮编:830002
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)
新ICP备13001556号